Роспись в Воронцово
Это была короткая съемка, на 1.5 часа, за которую я успела снять только молодоженов, их с гостями, отдельно гостей и саму церемонию. Церемония проходила в Воронцовской усадьбе. Зал мне понравился. В нем много света, большие окна, ничего лишнего на фоне, приятные сотрудники и красивые точкидля съемки на воне усадьбы. Отлично подходит для коротких съемок до или после церемонии, поскольку сам парк не так интересен для полной свадебной прогулки. Должна отметить, что пара ранее не имела съемочного опыта ни вместе, ни по отдельности. Считаю, мы отлично справились!























































































